Как решить уравнение?

1 - 2sin^2 (в квадрате) 2 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:30
    0
    1-2 (1-cos4x) / 2=0

    1-1+cos4x=0

    cos4x=0

    4x=π/2+πn

    x=π/8+πn/4