Функция задана формулой y=7x-18

а) Найдите значение функции при х=4

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:44
    0
    У=7 х-18 при х=4

    y=7*4-18

    у=28-18

    у=10

    ответ у=10
  2. 15 сентября, 13:42
    0
    Подставь значения х в функцию

    y=7*4-18=28-18=10

    значение функции при x=4 равно y=10