Решите уравнение:

а) 6x - 18,6

б) 3x + 1 = 17 - x

в) 4x - (7x + 5) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:05
    0
    Б) 3X + 1=17-X В) 4X - (7X+5) = 10

    3X + X = 17 - 1 4X - 7X - 5=10

    4X = 16 - 3X=10+5

    X=4 - 3X=15

    X=-5