Решите систему уравнений:

4x+3y=1

3x-2y=12

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:06
    0
    A) y=4*2+3*2=14

    y=4*1+3*1=7 (1; 7) ; (2; 14)

    б) y=3*2-2*2=2

    y=3*5-2*5=5 (2; 2) ; (5; 5)
  2. 2 мая, 19:47
    0
    Х=3+4 у=12-1

    у=11

    х=7