Упростить выражение 4x (x+2) - 4-4x^2

При x=0.2

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:01
    0
    4x (x+2) - 4-4x²=4x²+8x-4-4x²=8x-4=4 (2x-1) При x=0,2 4 (2x-1) = 8 (2*0,2-1) = 8 (0,4-1) = 8 * (-0,6) = - 4,8