Разложите на множители x⁴+3x²+4

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:11
    0
    x⁴ + 3x² + 4 = x⁴ + 4x² + 4 - x² = (x² + 2) ² - x² = (x² - x + 2) (x² + x + 2).

    держи