Решите рацеональным спомобом

6.4*4,1+3,6*2,2+6,4*2,2+3,6*4,1

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:56
    0
    Выполним группировку членов (6,4*4,1 + 3,6*4,1) + (3,6*2,2 + 6,4*2,2) =

    4,1*10 + 2,2*10 = 10 * (4,1 + 2,2) = 63