Помогите решить алгебра 7 класс казахстан вычислите наиболее рациональным спомобом 4*37 * (-25)

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:26
    0
    4*37 * (-25) = 4 * (-25) * 37=-100*37=-3700