Алгебра

Вычислитель наиболее рациональным способом:

0,15*348,4+151,6*0,15

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:50
    0
    = 0.15 (348.4 + 151.6) = 0.15 * 500 = 75