0,15•348,4+151,6•0,15

помоните решить наиболее рациональным способом

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:10
    0
    0.15 * (348.4+151.6) = 0.15 * 500
  2. 12 августа, 05:25
    0
    0,15 умножить на (348,4+151,6) = 0,15 умн 500 = 75