3x-1 - (x-4) = - (4-x) - 1. решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:24
    0
    3x-1-x+4=-4+x-1

    3x-x-x=-4-1+1-4

    x=-8
  2. 24 мая, 13:46
    0
    3x-1-x+4=-4+x-1

    2x+3=x-5

    2x-x=-5-3

    x=-8