Помогите разложить на множители 6mx-2m+9x-3

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:48
    0
    (6mx - 2m) + (9x - 3) = 2m (3x-1) + 3 (3x-1) = (2m+3) (3x-1)
  2. 15 мая, 15:18
    0
    6mx-2m+9x-3=2m (3x-1) + 3 (3x-1) = (2m+3) (3x-1)