Разложите многочлен на множители: а) 6mx-2m+9x-3 б) 18x^4+12x^3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:30
    0
    А) 6mx-2m+9x-3 = (6mx-2m) + (9x-3) = 2m (2x-1) + 3 (2x-1) = (2x-1) (2m+3)