Найдите значение выражения: 7 1/7:4/7-0,17

Решите уравнение: x/11=72/11-x

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:07
    0
    7 1/7 / 4/7 - 0,17 = 50/7 / 4/7 - 17/100 = 50/4-17/100 (преобразуем к общему знаменателю) = 25*50/100 - 17/100=1233/100=12,33