Упростите выражения 15 (6 а+1) - 30

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:33
    0
    15 (6 а+1) - 30

    6 а+1=7 а

    15*7 а=105 а

    105 а-30=75 а. Сделай лучшим ответом)