Найдите значение выражения 7y^2 - y + 2 при y = - 1!7

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:14
    +1
    7 * (-1/7) ^2 - (-1/7) + 2=7*1/49+1/7+2=1/7+

    1/7+2=2 целых 1/7.