Разложите на множители;

4 у (к-р) - к+р

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:40
    0
    4y (k-p) - k+p=4y (k-p) - (k-p) = (k-p) (4y-1)
  2. 7 октября, 07:12
    0
    4 у (к-р) - (к-р) = (к-р) (4 у-1)