Решите уравнение 12-9 (x-2) = 3 (7-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:31
    0
    12 - 9x + 18 = 21 - 6x

    -9x + 6x = 21 - 12 - 18

    -3x = - 9

    x = 3

    Ответ: x=3