Решите уравнения 1,2 (5 х-2) = 8 - (10,4-х)

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:33
    0
    6 х-2,4=8-10,4+х

    6 х-х=8+2,4-10,4

    5 х=0

    х=0:5

    х=0