Разложите на множители.

xy^2+x^2y^3

m^2+mn^3

c^3d^2-c^4d^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:24
    0
    =xy^2 * (1+xy)

    =m * (m+n^3))

    =c^3d^2 * (1-c)