Корень 169/корень 81 - 1/корень 36=

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:54
    0
    √169/√81-1/√36=13/9-1/6 = (26-3) / 18=23/18=1 5/18

    (1 целая 5/18)