Найдите корень уравнения

3x-2-3 (x+5) = - (2-x) - 5

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:10
    0
    3x-2-3 (x+5) = - (2-x) - 5

    3x-2-3x-15=-2+x-5

    -x=10

    x=-10
  2. 30 мая, 22:22
    0
    3 х-2-3 (х+5) = - (2-х) - 5

    3 х-2-3 х-15=-2+х-5

    -х=10

    Х=-10