Чему равно значение arcsin (0,5) ? Именно числовое значение нужно

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:39
    0
    Arcsin (0.5) - это угол, синус которого равен 0,5

    arcsin (0.5) = 30° или π/6

    Ответ: 30° или π/6
  2. 28 января, 00:34
    0
    Arcsin (0,5) = pi/6 ~ 3,1416/6 = 0,5236 - это в радианах.

    arcsin (0,5) = 30 - это в градусах.