124.2: (98 - (8x+76.52)) = 23

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:54
    0
    124,2: (98 - (8x+76,52)) = 23

    98 - (8 х+76,52) = 124,2:23

    98 - (8 х+76,52) = 5,4

    8 х+76.52=98-5.4

    8 х+76.52=92.6

    8 х=16.08

    х=2.01