Решение квадратных уравнений. Решить уравнения

x^2-20x+19=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:01
    0
    A=1 | D=b ^2-4ac=400-4*1*19=400-76=324

    b=-20 | (корень) D=18

    c=19 | x = - b + - (корень) D/2a

    x = 20+-18/2

    x1=19

    x2=1