х^2-4x/x^2-1=7x-4/1-x^2 Найдите корни уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:51
    0
    X^2-4x+7x-4/x^2-1=0

    ОДЗ: x не рано 0

    x^2-3x-4=0

    D=9+16=25

    x1=3-5/2=-1

    x2=3+5/2=4