Решение квадратных уравнений. Решить уравнения 1) x^2-7x+10=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:44
    0
    x²-7x+10=0

    D=49-40=3²

    х₁ = (7+3) / 2=5

    х₂ = (7-3) / 2=2