Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби. 24/30; 22/55; 7/8; 33/77

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:01
    0
    24/30=0,8

    22/55=0,4

    7/8=0,875

    33/77 нельзя