0,6x=3 и - 0,7x=5 уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:41
    0
    0,6 х=3

    х=3:0,6

    х=5

    -0,7 х=5

    х=5: (-0,7)

    х=50/7

    х=7 1/7
  2. 18 мая, 09:24
    0
    0,6x=3

    x=3 / (0,6) = 30/6=5

    -0,7x=5

    x=-5 / (0,7) = - 50/7