Выполнить вычетание 6/b-42/b^2+7b

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:50
    0
    6/b - 42/b (b+7) = (6 (b+7) - 42) / b (b+7) = 6b+42 - 42 / b (b+7) = 6b / b (b+7) = 6 / (b+7)