Решите уравнение 5x^2+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:10
    0
    5x^2+1=0

    5x^2=-1

    x^2=-0.2 но т. к. квадратный корень из отрицательного числа не вычесляется то у этого уравнения нет корней.