Преобразуйте выражения при каждом значении X: (x-1) (x-3) (x+4) - (x+1) (x+3) (x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:36
    0
    Там (х-3) (х+3) = х2-9

    (х-1) (х+1) = х2-1

    (х+4) (х-4) = х2-16