34√3 cos (-п/6] sin (-п/6)

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:46
    0
    Sin (-π/6) = - 0,5; cos (-π/6) = 0,5*√3. Тогда 34√3 cos (-π/6) * sin (-π/6) = 34√3 * 0,5 * √3 * (-0,5) = - 34*3*0,25=-25,5.

    Ответ: - 25,5.