Найти корень уровнения 12x^2+x-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:38
    0
    D=1+4*12*1=49

    x1=-1+7/24=6/24=1/4

    x2=-1-7/24=-8/24=-1/3