4x-y-24=2 (5x-2y) и 3y-2=4 - (x-y) решение системы уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:54
    0
    4x-y-24=10x-4y

    4x-y-10x+4y=24

    -6x+3y=24

    Ну а дальше находишь x и y