1) из системы уравнений найдите y

- 3xy = 12

2y-3x=3

2) Из системы уравнений найдите x

[tex] x^{2} + 4xy=18

x+4y=3

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:48
    0
    1) у (2 у-3 х) = 12

    2 у-3 х=3

    у=4

    2) х (х+4 у) = 18

    *+4 у = 3

    х=6