Найдите корень уравнения корень-6 * (5 х-4) = - 3 х

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:53
    0
    -6 (5x-4) = - 3x

    -30x+24=-3x

    -30x+3x=-24

    -27x=-24

    x=-24 / (-27)

    x=8/9