Найдите значение выражения 10 а2-а3 при: а=2

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:13
    0
    36, если все это умножение
  2. 5 января, 22:05
    0
    Места (a) надо ставить 2 и умнажать

    10*2*2-2*3=40-6=34