Выполните умножение (4x+3) (5x-1)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:27
    0
    (4 х+3) (5 х-1) = 4 х*5 х+4 х * (-1) + 3*5 х+3 * (-1) = 20 х-4 х+15 х-3=31 х-3
  2. 30 апреля, 15:57
    0
    (4x+3) (5x-1) = 20x-4x+15x-3=31x-3