Решите уравнение 2+6+10 + ... + х=450

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:50
    0
    1) 2+6+10=18

    18+у+х=450

    у+х=450-18

    у+х=432

    А дальше без информации не решишь