Решите уравнение 2x+4x^3=0

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:36
    0
    2 х-4 х^3=0

    2 х (1-2 х^2) = 0

    х (1-2 х^2) = 0

    х1=0. 1-2 х^2=0

    х2=/2:2. х3=-/2:2