Представьте в виде степени несократимой дроби: (27/14) 4 х (35/81) 4

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:11
    0
    (27/4) ⁴ * (35/81) ⁴ = ((27*35) / (14*81)) ⁴ = (5/6) ⁴.