Решите систему уравнения 3 х: 1=8 у, 11 у-3 х=-11

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:58
    0
    1) 3x:1=8y

    2x=8y

    x=4y

    11y-3x=-11

    2) 11y=-11+3x

    y=-1+3/11x