Ешение уравнений по алгебре: 864 х+14 х-18 = (26 х+8 х+1) - (-6 х+19) - 25 х

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:22
    0
    864 х+14 х-18=26 х+8 х+1+6 х-19-25 х

    864 х+14 х-26 х-8 х-6 х+25 х=1-19+18

    863 х=0

    х=0:863

    х=0