2 а^2 + 8 ав + 8 в^2

разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:12
    0
    2a^2+8ab+8b^2=2 (a^2+4ab+4b^2) = 2 (a+2b) ^2.