Решите систему уравнений:

x+y=20

x^2+y^2=20

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:56
    0
    {y=20-x

    {x^2 + (20-х) ^2 = 20

    x^2 + 40-20x-20x + x^2-20=0

    а дальше я не очень пойму что делать