Решите уравнение

х^2-10=-25

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:42
    0
    Х 2-10=-25

    x 2=-25+10

    x 2 = - 15

    15 + x2 = - 15 + 15

    -15 + 15 = 0

    15 + x2 = 0