Решите уравнение 2-2 (x-8) = 4x-4

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:32
    0
    2-2x+16=4x-4

    -6x=-22

    x=22/6

    x=3 (целых) 2/3
  2. 20 мая, 06:14
    0
    2-2 (х-8) = 4 х-4

    2-2 х+16=4 х-4

    -2 х-4 х=-2-16-4

    -6 х=-22

    6 х=22

    х=22:6

    х=приблиз 3.7