1/8a^3-8/27b^3 разложить многочлен на множители

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:36
    0
    = (1/2 а - 2/3 в) (1/4 а²+1/2*2/3 ав+4/9 в²) = (1/2 а-2/3 в) (1/4 а²1/3 ав+4/9 в²)