2 (x-3) = 3 (2-x) решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:31
    0
    Привет,

    2 (х-3) = 3 (2-х)

    2 х-6=6-3 х

    5 х=12

    х=12/5=2,4